Архангельск
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
21.07.2011

Эргономичные офисные кресла - высокая производительность и превосходное настроение ваших сотрудников

Ортопедические кресла в наши дни являются важным элементом любого офиса. Современные ортопедические кресла поднимают производительность сотрудников и ощутимо уменьшают число возможных травм на производстве, вследствие чего, эргономичная мебель для офиса будет оптимальным вложением для любой организации в соотношении качество и цена.

Человек, сидящий в обыкновенном кресле с ровной спинкой затрачивает массу энергии на поддержание своего тела в таком положении. Служащие, под конец рабочего дня, устают по этой причине, и эта усталость отрицательно влияет на их производительность. В то же время, эргономичные стулья для компьютера обеспечивают максимальную поддержку спины и позвоночника.

Многие модели оборудуются подставкой для ног, т.к. держание ступней на полу в течение нескольких часов ощутимо нагружает ноги. На взрослых креслах подставка для ног встречается не часто, но является непременным атрибутом современного кресла школьника. Компьютерные ортопедические кресла оснащены подлокотниками, что позволяет рукам отдыхать в процессе ежедневной работы за компьютером. Естественно, человек не может сидеть постоянно в одном и том же положении, поэтому комфортабельные ортопедические кресла имеют множество регулировок - наклон спинки, газлифт, высота сидения.

Необходимо заметить, что одно лишь использование компьютерного эргономичного кресла способно ощутимо (до 25%) увеличить производительность труда человека. Когда вы сидите в удобном офисном кресле, то имеете возможность без труда наклоняться и двигать руками, иначе говоря не находится в статичном положении, а двигаться всем корпусом. Благодаря чему не вызывается замедление обмена веществ, как при работе в простом кресле, а это гарантирует превосходное настроение и самочувствие служащих во время работы. Служащий, который прекрасно чувствует себя, работает гораздо лучше.

Покупка ортопедических офисных стульев для компьютера - оптимальный способ обеспечить комфортом сотрудников своей фирмы и, следовательно, улучшить их производительность, что, несомненно, хорошо скажется на имидже и прибыли вашей компании. Высокий комфорт и хорошая производительность оказывают благоприятное влияние на общую атмосферу в офисе, потому что каждый сотрудник чувствует себя энергично, прекрасно и бодро. Такая атмосфера произведет хорошее впечатление на заказчиков, посещающих ваш офис, так как, разумеется, гораздо приятнее видеть счастливый коллектив, чем работников, чувствующих себя плохо и беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку